• 八旬老人开店卖石头挣的钱不够付房租 图的是开心 2019-02-26
  • 秋色牟尼沟文章中国国家地理网 2019-02-26
  • 东丰县人民政府

     
    您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>建议>>建议表单

    来信标题 关于西城区铁道口交通事故易发问题

    编号:201808200429333261

    来信相关

    来信内容

    幸运赛车开奖结果奖金 www.rf19.net 西城区铁道口交通事故易发,请县领导给予重视,切实?;ず萌褐诶?,为创建平安东丰做贡献。

    此信源自

    王利

    来信日期

    2018-08-20

    回复相关

    处理状态

    已审核,处理完

    处理时间

    09-18

    回复内容

    西城区铁道口交通事故易发,严重影响了广大群众的出行安全,对东丰县内的道路通行环境留下了不良的印象。 对于此项问题,东丰县交警大队将会安排专人去此处进行实地踏查,在附近安装提示标志等安全防护设施,切实保证广大群众出行安全。

    处理单位

    公安局

    我要写信

  • 八旬老人开店卖石头挣的钱不够付房租 图的是开心 2019-02-26
  • 秋色牟尼沟文章中国国家地理网 2019-02-26