• 娜扎谈分手张翰“想不起来了” 安全感全来自妈妈 2019-05-18
  • [微笑]咱建议进一步提高挂号费标准,最起码也得200元起步…… 2019-05-08
  • 主持人资料库――谢娜 2019-05-05
  • 科学家尝试用“利器”解密元素起源 2019-05-01
  • 日本核爆受害者启动环球航海 呼吁废核 2019-05-01
  • 武汉拟扩大公租房轮候期间应保尽保范围 2019-04-06
  • 推进科技兴军 建设世界一流军队的伟大实践 2019-04-06
  • 八旬老人开店卖石头挣的钱不够付房租 图的是开心 2019-02-26
  • 秋色牟尼沟文章中国国家地理网 2019-02-26
  • 东丰县人民政府

     
    您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>建议>>建议表单

    来信标题 学富园东侧广场地上(地灯)玻璃灯带需要维修

    编号:201807131039116320

    来信相关

    来信内容

    幸运赛车开奖结果奖金 www.rf19.net 学富园小广场.我说的是地上的扥,地埋灯,藏地灯,是镶嵌在地面上的照明设施。需要维修,请到现场看一下,不是路灯,谢谢你们为人民服务

    此信源自

    李雪

    来信日期

    2018-07-13

    回复相关

    处理状态

    已审核,处理完

    处理时间

    08-20

    回复内容

    关于学富园小区广场路灯损坏问题,我单位高度重视,立即派工作人员到学富园东侧、绕盈河西侧的学富园小广场,对出现问题的路灯进行检查,同时安排采购人员与厂家联系购买灯具,发现此类灯具厂家已停止生产,现只能用石材将此地埋灯铺平,以彻底解决此处路灯存在的安全隐患。

    处理单位

    县综合执法局

    我要写信

  • 娜扎谈分手张翰“想不起来了” 安全感全来自妈妈 2019-05-18
  • [微笑]咱建议进一步提高挂号费标准,最起码也得200元起步…… 2019-05-08
  • 主持人资料库――谢娜 2019-05-05
  • 科学家尝试用“利器”解密元素起源 2019-05-01
  • 日本核爆受害者启动环球航海 呼吁废核 2019-05-01
  • 武汉拟扩大公租房轮候期间应保尽保范围 2019-04-06
  • 推进科技兴军 建设世界一流军队的伟大实践 2019-04-06
  • 八旬老人开店卖石头挣的钱不够付房租 图的是开心 2019-02-26
  • 秋色牟尼沟文章中国国家地理网 2019-02-26
  • 河南22选5 快乐炸金花官方网站 体彩排列五开奖结果 北京赛车pk10赢钱心态 新时时彩几点开始 天津时时彩开奖结果 北京赛车骗局真相 山东时时彩11选5 北京快乐8官网开奖 四川金7乐遗漏号 牛牛钢琴 喜乐彩2018085 福建快三开奖结果查询 新疆时时彩三星开奖走势图 决胜21电影结局是什么 四川金7乐app官方下载苹果版