• 八旬老人开店卖石头挣的钱不够付房租 图的是开心 2019-02-26
  • 秋色牟尼沟文章中国国家地理网 2019-02-26
  • 东丰县人民政府

     
    您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>监督>>监督表单

    来信标题 移动基站辐射问题

    编号: 201807060713575348

    来信相关

    来信内容

    幸运赛车开奖结果奖金 www.rf19.net 步行街最东面,建发建材城东门有个移动基站,辐射影响居民健康,严重影响铁路列车安全(在铁路旁边)。设立时没有出示环保审批合格书面证明。希望有关部门介入?;垢用裆硖褰】祷肪?。

    此信源自

    马东生

    来信日期

    2018-07-06

    回复相关

    处理状态

    已审核,处理完

    处理时间

    07-10

    回复内容

    经调查:环评手续应由省环保部门出具,不在地方开设。

    处理单位

    环保局

    我要写信

  • 八旬老人开店卖石头挣的钱不够付房租 图的是开心 2019-02-26
  • 秋色牟尼沟文章中国国家地理网 2019-02-26