• 八旬老人开店卖石头挣的钱不够付房租 图的是开心 2019-02-26
  • 秋色牟尼沟文章中国国家地理网 2019-02-26
  • 东丰县人民政府

     
    您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>监督>>监督表单

    来信标题 居民楼下酒吧晚上唱歌扰民

    编号:201805290943205981

    来信相关

    来信内容

    幸运赛车开奖结果奖金 www.rf19.net 在康城家园3号楼下的酒吧,每天晚上唱歌声音太大,一直到深夜,影响居民正常休息。请解决。谢谢

    此信源自

    徐立明

    来信日期

    2018-05-29

    回复相关

    处理状态

    已审核,处理完

    处理时间

    06-10

    回复内容

    5月29日我所接到文件阅办单,后于当日晚七时许,民警高超、张博前往该酒吧,与酒吧业主徐阳阳(1884379****)沟通,经说服教育,该人表示今后酒吧在营业时会把音量调小,不影响附近群众休息。 特此说明

    处理单位

    公安局

    我要写信

  • 八旬老人开店卖石头挣的钱不够付房租 图的是开心 2019-02-26
  • 秋色牟尼沟文章中国国家地理网 2019-02-26