• 八旬老人开店卖石头挣的钱不够付房租 图的是开心 2019-02-26
  • 秋色牟尼沟文章中国国家地理网 2019-02-26
  • 东丰县人民政府

     
    您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>监督>>监督表单

    来信标题 修桥封路

    编号: 201804260332453021

    来信相关

    来信内容

    幸运赛车开奖结果奖金 www.rf19.net 交通局修公路桥把公路封了,所有的车辆都走猴石街里,街里中学、小学还有居民商户人员特别繁杂,有极大的交通肇事安全隐患,望县政府尽快予以解决。

    此信源自

    猴石镇居民

    来信日期

    2018-04-26

    回复相关

    处理状态

    已审核,处理完

    处理时间

    06-04

    回复内容

    交通局修公路桥把公路封了,所有的车辆都走猴石街里,街里中学、小学还有居民商户人员特别繁杂,有极大的交通肇事安全隐患,望县政府尽快予以解决。

    处理单位

    公安局

    我要写信

  • 八旬老人开店卖石头挣的钱不够付房租 图的是开心 2019-02-26
  • 秋色牟尼沟文章中国国家地理网 2019-02-26